Vorstand


Ralf Hartwig


Funktion: Wehrführer

Dienstgrad: Hauptbrandmeister **

E-Mail: Wehrfuehrer@Feuerwehr-Suchsdorf.deRalf.Hartwig@Feuerwehr-Suchsdorf.de

hartwig_ralf_ds7_5598_bearbeitet

Wehrführer Ralf Hartwig


Kristof Schacht


Funktion: Stellv. Wehrführer

Dienstgrad: Oberbrandmeister

E-Mail: Wehrfuehrer@Feuerwehr-Suchsdorf.deKristof.Schacht@Feuerwehr-Suchsdorf.de

Stellv. Wehrführer Kristof Schacht

Stellv. Wehrführer Kristof Schacht


Nico Schmidt


Funktion: Kassenwart

Dienstgrad: Löschmeister

E-Mail: Nico.Schmidt@Feuerwehr-Suchsdorf.de

Kassenwart Nico Schmidt

Kassenwart Nico Schmidt


Janpit Peters


Funktion: Schriftwart

Dienstgrad: Löschmeister

E-Mail: Janpit.Peters@Feuerwehr-Suchsdorf.de

Schriftwart Janpit Peters


Stefanie S.


Funktion: Jugendfeuerwehrwartin

Dienstgrad: Hauptlöschmeisterin

E-Mail: Jugendwart@Feuerwehr-Suchsdorf.de;

Jugendfeuerwehrwärtin Stefanie Strohtmann

Jugendfeuerwehrwärtin Stefanie S.


Stefan Deichsel


Funktion: Gruppenführer

Dienstgrad: Oberlöschmeister

E-Mail: Stefan.Deichsel@Feuerwehr-Suchsdorf.de


Kai Rüweler


Funktion: Gruppenführer

Dienstgrad: Brandmeister

E-Mail: Kai.Rüweler@Feuerwehr-Suchsdorf.de

Gruppenführer Kai Rüweler

Gruppenführer Kai Rüweler


Nils Wöhlert


Funktion: Gruppenführer

Dienstgrad: Hauptlöschmeister

E-Mail: Nils.Woehlert@Feuerwehr-Suchsdorf.de

Gruppenführer Nils Wöhlert

Gruppenführer Nils Wöhlert


Sebastian Lange


Funktion: Gruppenführer

Dienstgrad: Oberlöschmeister

E-Mail: Sebastian.Lange@Feuerwehr-Suchsdorf.de

Gruppenführer
Sebastian Lange


Daniel Heiden


Funktion: Gruppenführer

Dienstgrad: Oberlöschmeister

E-Mail: Daniel.Heiden@Feuerwehr-Suchsdorf.de

Gruppenführer
Daniel Heiden


Tim Villmow


Funktion: Gruppenführer

Dienstgrad: Oberlöschmeister

E-Mail: Tim.Villmow@Feuerwehr-Suchsdorf.de

Gruppenführer Tim Villmow

Gruppenführer Tim Villmow


Stefanie S.


Funktion: Gruppenführerin

Dienstgrad: Hauptlöschmeisterin

E-Mail: Stefanie.S@Feuerwehr-Suchsdorf.de

Gruppenführerin Stefanie Strohtmann

Gruppenführerin Stefanie S.


Daniel Reimann


Funktion: Gerätewart

Dienstgrad: Löschmeister

E-Mail: Daniel.Reimann@Feuerwehr-Suchsdorf.de

Gerätewart Daniel Reimann

Gerätewart Daniel Reimann


Thomas Künzel


Funktion: Führer der Reserve

Dienstgrad: Oberbrandmeister

E-Mail: Thomas.Kuenzel@Feuerwehr-Suchsdorf.de

Führer der Reserve Thomas Künzel

Führer der Reserve Thomas Künzel

0 Shares
Laut DSGVO müssen wir Dich über die Verwendung von Cookies informieren. Durch Deinen Besuch stimmst Du dem zu.